City

График приема граждан по личным вопросам депутатами Совета города Изобильного Ставропольского края

Избирательный округ № 2

Афанасов Василий Иванович
директор СПК «колхоз Рассвет»

первый, третий пятница месяца
с 15-00 до 17-00 

административное здание администрации Изобильненского 
муниципального района
кабинет № 217
тел 2-46-85

Избирательный округ № 3

Евдокушина Тамара Георгиевна 
заместитель управляющего Изобильненским отделением № 1858 ОАО «Сбербанк России»

первый, третий вторник месяца
с 9-00 до 11-00 
центральный офис Изобильненского 
отделения № 1858  Сбербанка России, тел. 2-49-07

Избирательный округ № 4

Земцев Александр Алексеевич 

 генеральный директор «Юг Строй Подряд»

 

первый, третий четверг месяца
с 16-00 до 18-00
административное здание
ул. Ленина  № 111
офис  политической партии ЛДПР
тел. 8 903 440 17 68

Избирательный округ № 5

Косач Владимир Степанович
временно не работает

 

Первый, третий четверг месяца 
с 13-00 до 15-00
административное здание администрации Изобильненского 
муниципального района
кабинет № 217
тел 2 46-85

Избирательный округ № 6

Солдатов Александр Георгиевич
председатель первичной профсоюзной организации Изобильненского  ЛПУМГ

первый, третий вторник месяца
с 16-00 до 18-00
административное  здание  администрации Изобильненского
муниципального района
кабинет № 217
тел. 7-93-02

 

 

 

Избирательный округ № 7

Носова Ирина Васильевна 
начальник ГУ- Управление пенсионного фонда РФ по Изобильненскому району

первый, третий четверг месяца
с 16-00 до 18-00
административное здание
улица Восточная , № 3
тел. 2-59-84

 

Избирательный округ № 8

Горлачев Игорь Викторович                               
начальник  службы  КИПиА, АСУП, МиТМ Изобильнеского
ЛПУМГ

первый, третий  четверг месяца
с 16-00 до 18-00
административное здание администрации Изобильненского
муниципального района
кабинет № 217
тел. 7-92-17

Избирательный округ № 9

Брагин Сергей Эфендиевич

начальник «Северного» отделения ФГУП «Ростехинвентаризация»

второй, четвертый  четверг месяца
с 16-00 до 18-00
административное здание
ул.Ленина  №111/1
тел. 2-00-55

Избирательный округ № 10

Золотарева Галина Николаевна 

юрисконсульт  ГБУСО  «Изобильненский ЦСОН»

вторая, четвертая пятница месяца
с 15-00 до 17-00
административное здание
ул. Промышленная №120 «з» , кабинет № 19
тел.2-25-62 

Избирательный округ № 11

Букреева Светлана Николаевна                         
директор ГБУСО «Изобильненский ЦСОН»

первый, третий четверг месяца
с 15-00 до 17-00
административное здание
ул.Промышленная № 120 «з», кабинет № 11
тел. 2-25-62

 

 

Избирательный округ № 12

Карабанов  Вячеслав Олегович 

генеральный директор ООО «Фабрика развлечений»

 

первый, третий вторник месяца
16-00 – 18-00   
административное здание ООО «Фабрика развлечений»,
ул. Чайковского  № 4   (2-й этаж)      
тел. 2-02-19

Избирательный округ № 13

 

 

Избирательный округ № 14

Головин Владимир Анатольевич
заместитель генерального директора ОАО «Ставропольсахар»

первый, четвертый четверг месяца
с 16-00 до 18-00
административное здание ОАО «Ставропольсахар»,

улица Бонивура № 11,
тел. 2-66-46

Избирательный округ № 15

Хирьянова Татьяна Викторовна                           
главный врач клинико-диагностического центра

второй, четвертый вторник месяца
с 16-00 -18-00
административное здание
ул. Промышленная 
тел.  2-91-31

Избирательный округ № 16

Чернышев Михаил Александрович    
директор ОАО «Изобильненская ДПМК»

первый, третий понедельник  месяца
с 15-00 – 17-00
административное здание  ОАО «Изобильненская ДПМК»,
промышленная зона Энергетиков №1
Тел. 2-49-60

 

 

Избирательный округ № 17

Тихонов Павел Николаевич

ведущий инженер по охране труда и ТБ   ФГБУ «Ставропольмелиоводхоз»

второй, четвертый вторник месяца
с 16-00 – 18-00
административное здание администрации Изобильненского 
муниципального района,

кабинет    . № 217
тел. 4-14-13

Избирательный округ № 19

Калашников Александр Петрович 

начальник линейно-технического участка Ставропольского филиала ОАО «Ростелеком» ЛТУ

первая, четвертая среда месяца
с 16-00 до 18-00
административное здание
ул. Ленина, 9
тел. 2-00-20

Избирательный округ № 21

Александров Юрий Сергеевич

 военный пенсионер

первая, третья суббота месяца
с 10-00 до 12-00
административное здание администрации Изобильненского
муниципального района 
кабинет № 217
тел.8 918 74 104 65